У меня полная апатия к жизни.... - вопрос №793587

У меня полная апатия к жизни. Не знаю как и куда дальше двигаться. Не вижу способов увеличить свое материальное положение. Не могу понять как развиваться в магии. Что делать? Может есть причина сдерживающая всё это. Благодарю за ответы. (Мне 34 года, Москва, 10.11.78, 23:45)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Много утечек энергии и апатия от того, что энергии не хватает. Других сдерживающих причин нет. Чтобы двигаться дальше, в первую очередь надо научиться накапливать и не растрачивать понапрасну энергию. Существует много различных техник и способов и тут каждый под себя подбирает, что ему больше всего подходит.Восстановите энергетику, тогда и жизнь заиграет другими красками. А для развития в магии нужно много и долго над собой работать и учиться. Даже тем, у кого есть дар от рождения.Тут все в Ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег  а вам дан дар или хотите научиться типа как машину водить. Если дан дар, то в свое время он вас поведет сам к этому.  Ну а если «машину водить», то не майтесь от лени и идите работать и жить.

И вам добра. Спасибо за оценку.