сбрасывается биос к заводским настройкам - вопрос №793601

в блоке стояла M2N68-LA, поставил p5ql. Семерка на винте осталась та же. просто снес драйвера. поставил новые на материнку. стал обнуляться биос дата и время. после откл и выдергивания шнура. заменял батарейки эффект тот же. подскажите совет — как исправить.

Ответы

А операционку не пробовал переустанавливать? Обычно, для правильной работы системы, при смене железа следует переустановить операционную систему.