Новосибирская область

Здравствуйте моего сына адвокат убедил... - Новосибирская область - вопрос №793631

Здравствуйте моего сына адвокат убедил подписать все документы быстро что бы рассмотреть дело в особом порядке но при оглашении прокурором сын пришел в ужас его обвиняют в том что он не делал он это сказал и суд будет в общем порядке я сейчас в недоумении как же так это же наш адвокат и должен защищать наши интересы я не знаючто нам делать и кому верить помогите мне пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, если обвиняемый признаёт вину, он может воспользоваться правом расмотрения уголовного дела в суде в особом порядке, в данном случае судом не будут исследоваться доказательства, имеющиеся в деле.

При этом, если обвиняемый против рассмотрения уголовного дела в суде в особом порядке, он может заявить ходатайство об общем порядке судебного рассмотрения. Я так понимаю, что именно так Ваш сын и поступил. Теперь, у Вашего сына имеется возможность предоставить доказательства своей невиновности, если они имеются.

Для того, чтобы Вам дать конкретную рекомендацию, нужно изучить обвинительный акт (заключение) и услышать от Вас как было на самом деле, по Вашему мнению. Если нужна будет совместная работа, обращайтесь, с радостью займусь Вашим вопросом. Как минимум, после зучения обвинительного акта (залючения), скажу чего ждать и как бороться, если есть возможность.

17.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
5 ответов
15.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store