Новосибирская область

Здравствуйте моего сына адвокат убедил... - Новосибирская область - вопрос №793631

Здравствуйте моего сына адвокат убедил подписать все документы быстро что бы рассмотреть дело в особом порядке но при оглашении прокурором сын пришел в ужас его обвиняют в том что он не делал он это сказал и суд будет в общем порядке я сейчас в недоумении как же так это же наш адвокат и должен защищать наши интересы я не знаючто нам делать и кому верить помогите мне пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, если обвиняемый признаёт вину, он может воспользоваться правом расмотрения уголовного дела в суде в особом порядке, в данном случае судом не будут исследоваться доказательства, имеющиеся в деле.

При этом, если обвиняемый против рассмотрения уголовного дела в суде в особом порядке, он может заявить ходатайство об общем порядке судебного рассмотрения. Я так понимаю, что именно так Ваш сын и поступил. Теперь, у Вашего сына имеется возможность предоставить доказательства своей невиновности, если они имеются.

Для того, чтобы Вам дать конкретную рекомендацию, нужно изучить обвинительный акт (заключение) и услышать от Вас как было на самом деле, по Вашему мнению. Если нужна будет совместная работа, обращайтесь, с радостью займусь Вашим вопросом. Как минимум, после зучения обвинительного акта (залючения), скажу чего ждать и как бороться, если есть возможность.