Тульская область

Попадут ли под амнистию в... - вопрос №793664

Попадут ли под амнистию в честь 20 летия конституции рф те, кто осужден к ограничению свободы, если кто осужден по этой же статье, но к лишению свободы попадает под амнистию.как думаете?

Ответы

Гадать относительно предстоящей(или нет) амнистии в нашей стране неблагодарное занятие и уж точно не для юристов. Когда будет постановление правительства. тогда и будет видно