Здравствуйте Мне нужна ваша помощь... - вопрос №793762

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. На работе ко мне относятся очень неуважительно. Я к коллегам по человечески а об меня пытаются ноги вытирать. Заклевать хотят. Откуда такое отношение? В чем причина? Ольга. 09.09.1983. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Причина внутри вас. Вам не хватает уверенности, и уже довольно долгое время Вы носите в себе чувство вины, тем самым неосознанно притягиваете негативные ситуации.

Кроме того, как известно, все люди вокруг нас — это наши зеркала. Ваши коллеги просто зеркалят вам то, что вы не принимаете в себе...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.
Отношения зависят не только от того как Вы поступаете ( по человечески), а еще от того что Вы про них думаете.
 если есть конфликт, проблема- то причину нжно искать внутри себя.
Есть один простой способ как все изменить.
Начните желать им всем Счастья.
Уберите претензии.

 Не думайте что они могут про Вас думать.

Будьте смиренной и терпеливой, а главное -  ЛЮБЯЩЕЙ
 если мы любящие, то нам не важно кто и что говорит, как поступает.
 Есть притча про одного Святого:
Жил один Святой.
 И Сосед его жутко не навидел, потому что на все его оскорбления он не отвечал и не реагировал.
Однажды был Великий праздник И Святой пришел на берег Святой реки что бы принять омовение.
Когда он вышел из реки и оделся, Сосед взял и плюнул на него.
 Святой спокойно разделся и опять зашел в реку...
Когда он вышел и оделся, сосед взял и опять в него плюнул, и так продолжалось  сто раз, пока соседу не стало тошно или слюна закончилась,
Он вдруг стал просить прощения у Святого.
Но Святой сказал, что ты — я так тебе благодарен, если бы не ты, я бы никогда в жизни в этот великий праздник не принял омовение 100 раз.

Натали