Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добрый вечер! девушка работает продавцом-консультантом... - вопрос №793874

добрый вечер! девушка работает продавцом-консультантом в магазине одежды! шла на повышение, но сегодня вызвали на собрание и попросили написать заявление «по собственному», мол долго работаете и много знаете!!! что делать?

Ответы

Не писать заявление и работать дальше.

Увольнение по собственному желанию это прерогатива работника и принуждать к этому работодатель не в праве.