счастье сына - вопрос №79401

вопрос прост: будет ли счастлив мой сын Юринский Роман Александрович 31 июля 2010 года 4:30 утра.кем он будет, когда свадьба, сколько деток:-)

Дополнение автора от 10.05.11 10:10:05

спсибо вам Алексей, вы меня обрадовали. простите фото не могу(боюсь).огромное спасибо вам

Лучший ответ по мнению автора

скинете фото сделаю диагностику на всю жизнь! но сразу скажу что он будет при погонах!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно  составить натальный гороскоп.

обращайтесь в чат

Заславская Елена