невеста - вопрос №79403

добрый день. я замужем. видела сон, в котором  меня наряжают как невесту, делают макияж прическу и я выбираю свадебное  платье. благодарю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это к болезни.

будте осторожны

удачи

Здравствуйте.Расскажите свой сон на воду(после говоря-куда вода, туда и сон), закажите себе Сорокауст в церкви.

Здравствуйте!

Возможно, Вам нужно как-то освежить отношения, вспомнить о медовом месяце, романтике, что-то антирутинное… Даже цветок без любви вянет...

Всего доброго!