Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне... - вопрос №794052

Здравствуйте! Меня зовут Наталия, мне 21 год! Моя проблема в том что у меня никак не получается с работой. Я не могу зарабатывать. С 18 лет где я только не работала, и продавцом одежды, обуви, мастером в салоне красоты, логистом, агентом по недвижимости… но нигде больше 2х месяцев не задерживалась и честно сказать ничего собственно и не заработала. Все немое,все мне не нравится, почему-то сразу начинаются проблемы с начальством, или не хотят платить. Хотя в салоне я проработала год, но пришлось уйти т.к в маленьком городе с кучей таких же салонов обеспечить хотябы себя нереально, работа за копейки. Сижу и думаю, неужели я такая неудачница что мне ни в чем не везет. Или я как-то неправильно подхожу к работе. Я не знаю. Я психологически опустошена. Посоветуйте что мне делать. Ведь надо на что-то жить.

Ответы

Здравствуйте!

Я думаю проблема в чем-то другом. Я думаю предложения есть, но вы ищите не там.

Давайте поищите работу по-другому. Что вам нравится? Какие занятия и увлечения вас увлекают? Вот этими интересными делами и займитесь. А потом там найдите работу. Интересно и полезно, а если и уйдете, то не обидно, т.к. было интересно.

Допустим вам нравится фитнес. Устройтесь на работу в фитнес-центр. Там же занимайтесь фитнесом в свободное от работы время.

Или нравится фотографировать, то в этой области и ищите работу: в фотосалон, фотокорреспондент в газету, если нравится быть с детьми — то в детский сад нянечкой или воспитателем.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!