Дуальность сознания - вопрос №794057

Здравствуйте… не знаю, кто как отнесется к тому, что я сейчас опишу, но эта ситуация для многих будет из ряда фантастики. Это, скорее, для тех, кто из вас верит в существование прошлых перевоплощений в людские тела. В общем, есть у меня друг, он называет себя «ассасином». В процессе диалога(еще год назад), я выяснила, что в нем есть два сознания: то,которым он живет в женских жизнях — более мягкое(т.е., какой должна быть девушка) и то, которым он живет в мужских жизнях и в этой — агрессивное, сам он написал, — «Убить могу только в состоянии агрессии», в данный момент, он переключил себя на первое сознание, пытается сдерживать агрессию, но это дается ему очень тяжело — агрессор, естественно, пытается выбраться наружу и он опасается, что рано или поздно она вырвется ибо это как бомба замедленного действия. Есть какие-то варианты, чтобы агрессию уничтожить?? Возможно, среди вас есть опытные маги, кто сильнее его…

Лучший ответ по мнению автора

А разве в вас не живет добро и зло? А  друг… ну что ему еще говорить… что бы привлечь внимание… до сих пор же не убил, значит мозги есть и боится последствий.