Мысли вслух - вопрос №79410

Доброго всем времени суток!

Вот сижу в думах… Как так? Один и тот же эксперт предсказание меняет. На вип-вопрос дает ответ «да», а при личной переписке — «нет». Странно очень. Похоже, что в будущее нельзя заглянуть не обманувшись. Только время покажет, что с нами будет. А тут мы пытаемся найти успокоение что ли. Не хочу обидеть всех экспертов, может кто-то идействительно имеет способности, к каждому не обратишься. Но лучше, наверное, не задавать глупых вопросов)))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нельзя часто задавать один и тот же вопрос.

можно судьбу прогадать.

понимаете во первых в вопросах смотриться просто динамика т.е в какую сторону движение никто не сделает для ответа на бесплатный вопрос большой расклад. а вот в личке да делаеться большой и тогда все хорошо видно и рассмотреть можно.