1) Вы когда-нибудь получали часы... - вопрос №794102

1) Вы когда-нибудь получали часы в подарок? 2) Дарили ли вы часы в подарок? 3) как вы себе представляете идеальные часы? 4) сколько вы готовы потратить на свои часы? почему? 5) сколько вы готовы потратить на часы в подарок? почему?

1 ответ

Ответы

Мне дарили часы когда-то… А недавно я мужу на юбилей подарила хорошие наручные часы. Что касается цены, то если покупать-то качественную, дорогую вещь, это ведь на долгое время.)