Скажите,пожалуйста,буду ли я с человеком,которого... - вопрос №794119

Скажите, пожалуйста, буду ли я с человеком, которого сейчас люблю.Его зовут Игорь и получится ли мне открыть свой салон.За ранее благодарю.Меня зовут Анна,24.01.1991. время рождения 7-00 утра.Литовская Республика.г.Вильнюс.

Ответы

Для отношений6 сила, звезда, император- возможность есть в развитии отношений.

Для бизнеса- 9 мечей- вряд ли получиться.

✅Настасья Павловна✅