Непростые взаимоотношения с мужем - вопрос №79412

Добрый день, уважаемые эксперты! Уже обращалась к Вам с похожим вопросом… Нашлось несколько желающих помочь — и когда я стала готова к этому, все, как один пропали… Очень прошу — помогите мне… С мужем произошел сильный конфликт, неделю проживали отдельно, теперь он вернулся, но..., как чужой… Ни в чем не уверен, ни в нашем будущем, ни в совместном проживании… Выяснилось,что у него на работе есть коллега-подружка, с которой они общаются, разговаривают… Как говорит, ему с ней хорошо, она его понимает… Мне сказал, что любви больше ко мне у него нет… к ней влечение… и только… В их совместных отношениях он тоже не уверен… Что мне делать? Посоветуйте… Можно ли изменить ситуацию? Не смогу пережить еще один развод. Готова к сотрудничеству с человеком, который окажет реальную помощь… Я Елена, 24.05.1971 г.р. Нижний Новгород 6ч30мин, он — Владимир. 20.04.1972 г.р., Нижний Новгород, 0ч10 мин. Подружка -Ольга, 19.04.1972 г.р., наверное, Нижний Новгород (или г.Семенов Нижегородской области).Всем спасибо за отклики...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

не форсируйте события.

Период ждет сложный.У  него синдром 40-летнего возраста.Гормональные перестройки.

Года полтора будут искать эндорфины.

потом успокоиться.хототе сохранить семью-терпите.Сатурн уйдет из Весов-

все наладиться.

год-полтора.

здравствуйте ситуация сложная и продолжаеться уже определенное время вас она выводит из себя тем что во первых у вас нет уверенности в завтрашнем дне, а во вторых вы не контролируете эту ситуацию. можно многое сделать и чувства страсти между вами разжечь и внимание к вам привлечь и много другого. обращайтесь в чат посмотрим...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.