Здравствуйте,эксперты Мой бывший парень сказал,что... - вопрос №794239

Здравствуйте, эксперты.Мой бывший парень сказал, что я к нему относилась потребительски и мое потребление было физическим.Что он хотел этим сказать? И каким должно было быть мое отношение к нему в таком случае? Как правильно я должна была себя вечти, чтоб избежать таких обвинений? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Что подразумевал Ваш парень, знает только он. Кстати, он мог и непрравильно выразиться, подрузамевая, что-то совсем иное.
В любом случае, к физическому потреблению он мог отнести такие вещи, как: использование его финансовых средств (ему приходилось много (по его меркам) вкладывать в Вас денег, использование его пространства (например, если Вам негде было жить и Вы переехали к нему, но взамен ничего не дали (например тех чувств, на которые он расчитывал)) даже использование его тела (например Вы вступали с ним в интимные отношения тогда и так, когда и как этого хотели только Вы, т.е проявляли эгоизм). Это может показаться невероятным, абсурдным и не относящимся именно к Вашему парню, но это можете принимать за основу. Это ресурсы, которые есть материальная сторона жизни Вашего парня и если Вы каким-то образом использовали эти ресурсы и его это не устраивало, то это и стало причиной формирования и высказывания такой фразы.
Либо проанализируйте, что Вы сделали такого, за что в Вас могла полететь такая фраза, либо напрямую попросите его пояснить. Думаю, что если он человек взрослый и состоявшийся как личность, то для него не составит труда ответить на такой элементарный вопрос, чтобы в дальнейшем такие вещи в Ваших отношениях не повторялись.

С уважением, Анастасия