Воронежская область

Добрый день!Тоесть получается,Что муж будет... - Воронежская область - вопрос №794293

Добрый день! Тоесть получается, Что муж будет водку пить, а я и сына воспитывать и кредит платить? Спасибо!

Ответы

Вы можете развестись с мужем.

Не за что. Вам дан ответ в соответствии с законодательством РФ, которое я не придумывал. Кроме того раздел долгов возможен только во время раздела общего имущества супругов. И кредитор обращает взыскание на общее имущество супругов, только том случае если имущества вамого должника-супруга будет не достаточным для оплаты кредита. А за то, что вы будете воспитывать ребенка одна, законом предусмотренны алименты. И будет ли муж пить водку или принимать активное участие в содержании и воспитании сына, зависит только от вас, как от женщины и матери.