проблема создания производства в частном секторе! - вопрос №79437

При каких условиях можно заниматься мелким производством в частном секторе???

Ответы

Тукай Шамилевич!

Если Вы имеете ввиду именно производство это одно если народный промысе это другое если подсобное производство это третье

Поэтому если можно уточните вопрос

В любом случае это не должно нарушать санитарно экологические нормы не мешать соседям