Снился мой ковер ,но он... - вопрос №794433

Снился мой ковер, но он был у соседей… к чему такой сон?

Ответы

Дорога жизни… которую каким то образом перекрыли соседи.

Конкретно для Вас этот сон намекает на возможность неких потерь. У Вас два сна один(кровать) к прибыли, другой к убыткам. Может Вам поменьше гадать?)

Добрый вечер! Сон к прибыли и финансовым переменам. А так же видеть во сне ковры говорит о позитивных переменах в благоустройстве и уюте своего собственного дома.

Вообще ковер во сне к прибыли и богатым друзьям.Если у вас с соседями хорошей отношения, значит они вам помогут, если плохие — будут мешать.