свечи и голова - вопрос №794447

на столе зажгли свечи и у мамы разболелась голова. Что это значит?

Ответы

Это плохо, не принимает свет Божий.

Виктория вы не уточнили сколько свечей, какие и для каких целей были зажжены.  Так если это аромосвечи- значит не подходит запах. Если 40 свечей зажгли то порой чад тоже действует плохо, ну и возможен негатив показать -даже от одной зажженой свечи .