дом - вопрос №794462

мама хочет перевести меня жить в свою половину в дом д.Саши (бывшего мужа), но там я буду у него под каблуком и наблюдением. Он говорит переходи в МОЙ ДОМ жить и будешь самая счастливая. (не мамыну половину, а мой дом). Так ли это? Стоит ли переходить? Буду ли я там счастлива с сыном? как сложатся обстоятельства?

Ответы

Опять данных никаких нет, таро показывает что нет смысла делать перемену, хуже будет а лучше нет.

Если вам есть, где жить — туда, к ним лучше не ходить