Больно, обидно,досадно... - вопрос №79450

Я так хочу счастья! А будет ли оно, дорогие эксперты? Или слезы и печаль навечно поселились в моем сердце? Посоветуйте, как забыть любимого, когда его видишь рядом, как отпустить и принять мысль о том, что все кончено? Хотя вроде бы и не кончено, вроде бы встречаемся, может я просто себя накручиваю…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Интересный вопрос Вы нам задаете.

«Как забыть любимого, как отпустить… все кончено… вроде бы и не кончено, вроде бы встречаемся...»

Вы сами-то чего хотите? Что на самом деле происходит? Вы управляете своей Жизнью?

Я знаю людей, которые, плыли по течению, грезили «желанным» счастьем,  жаловались на горечь повседневности,  и прожили, действительно, несчастливые жизни.

Трудно понять, что происходит в жизни? Идите к психологу. Купите и прочитайте толковую книжку. Делайте что-то для себя.

Ели не работать веслами, течение обычно приносит лодку в заболоченную заводь. Либо, если течение сильное — разбивает о камни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Вы пришли пожаловаться, рассказать о своей боли и печали, на «стену плача» открытого раздела под грифом анонимно?

Или всё же что-то готовы для своего счастья сделать?

Ждать Алых парусов и Грея — это, конечно, романтично, но не жизненно.

Счастье творят своими руками.

Так творите. Не знаете как — обратитесь с конкретным запросом и адресно-приватно в чат — см. профили выбранной Вами категории.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Доброго Вам дня!

Счастья хотят все, но идут ему навстречу только единицы, гораздо проще лить слезы и растить свою печаль, причем непонятно от чего возникшую у Вас в сердце. Вроде бы все и хорошо, но чего то не хватает, при чем чего не хватает, Вы не знаете… Жизнь это не плохо и не хорошо, не грустно и не весело, не серо и не ярко, жизнь это холст и каждый рисует на нем то, что он хочет. А чего хотите ВЫ?! Удачи Вам. Ирина.