Екатерина (6 07 1984 г... - вопрос №794680

Екатерина (6.07.1984 г. время рождения 00.45) Добрый день будут ли у меня еще дети если да, то когда примерно?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, дети важны, но важно и от кого они. И вопрос этот решать лучше последовательно, начиная с выбора достойного мужчины.

Такой шанс у вас будет летом. Мужчина будет хороший, обеспеченный. Но вы должны себя по-умному с ним повести. Проявить мудрость и тактичность. И тогда он ради вас горы свернет! И ребенка ему родите, девочку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да  по судьбе у вас двое-трое

не менее, ребёнок выходит на 2017 год