со мной случилось самое ужасное... - вопрос №794795

со мной случилось самое ужасное что может случиться с человеком на эмоциональном уровне. я симпатичная, общительная, искренняя, веселая, понимающая и всегда готова помочь, но при этих качествах я безумно одинока, все свои переживания, проблемы, мечты, планы, плохие и хорошие эмоции я ношу в себе. мама меня оскорбляет если я что то делаю не так, и когда я спрашиваю " мамачто я не так сделала" мама отвечает " Х… ЛИ тебе объяснять все равно не поймешь" подруги были по жизни, но я не могу им пожаловаться, потому что не такие они близкие что бы разговаривать на такие личные темы, мне даже стыдно говорить и жаловаться, потому что у всех совершенно другие родители, понимающие, любящие. мне очень тяжело потому что мама мной вообще не занималась и я сейчас в глубочайшей депрессии и я не знаю что мне делать((((((

17.10.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, я думаю, Вам даже можно обойтись без психолога, просто найти такого человека, с которым можно говорить обо всем-всем-всем, не боясь быть отвергнутой.

Но дело в том, что с обычными людьми достичь такого уровня открытости требуется время, проведенное в долгой дружбе.

А среди психологов гораздо больше шансов найти того, с кем можно быть предельно открытой и полностью самой собой.

17.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вы очень чувственная и эмоциональная особа! И не нужно этого стесняться. Бывает часто, что нет понимания с родителями и мамой, которая казалось бы должна быть самым близким человеком. Но то, что вы не можете стать немного ближе, может быть не только ее вина?

В себе все носить вредно, особенно куча мусора, зачем он Вам такой прекрасной барышне? Обращайтесь за помощью, буду рада помочь!

Благодарна буду за оценку ответа!

Лучики тепла Вам!

17.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store