со мной случилось самое ужасное... - вопрос №794795

со мной случилось самое ужасное что может случиться с человеком на эмоциональном уровне. я симпатичная, общительная, искренняя, веселая, понимающая и всегда готова помочь, но при этих качествах я безумно одинока, все свои переживания, проблемы, мечты, планы, плохие и хорошие эмоции я ношу в себе. мама меня оскорбляет если я что то делаю не так, и когда я спрашиваю " мамачто я не так сделала" мама отвечает " Х… ЛИ тебе объяснять все равно не поймешь" подруги были по жизни, но я не могу им пожаловаться, потому что не такие они близкие что бы разговаривать на такие личные темы, мне даже стыдно говорить и жаловаться, потому что у всех совершенно другие родители, понимающие, любящие. мне очень тяжело потому что мама мной вообще не занималась и я сейчас в глубочайшей депрессии и я не знаю что мне делать((((((

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, я думаю, Вам даже можно обойтись без психолога, просто найти такого человека, с которым можно говорить обо всем-всем-всем, не боясь быть отвергнутой.

Но дело в том, что с обычными людьми достичь такого уровня открытости требуется время, проведенное в долгой дружбе.

А среди психологов гораздо больше шансов найти того, с кем можно быть предельно открытой и полностью самой собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вы очень чувственная и эмоциональная особа! И не нужно этого стесняться. Бывает часто, что нет понимания с родителями и мамой, которая казалось бы должна быть самым близким человеком. Но то, что вы не можете стать немного ближе, может быть не только ее вина?

В себе все носить вредно, особенно куча мусора, зачем он Вам такой прекрасной барышне? Обращайтесь за помощью, буду рада помочь!

Благодарна буду за оценку ответа!

Лучики тепла Вам!