Брянская область

спрошу про ребенка фамилии у... - вопрос №794924

спрошу про ребенка фамилии.у сына фамилия отцовства и отец ни одного не платил сына и не приехал к нему, он живет в ростов а мы в брянске.уже 4года не видели и слышала что он не работает.я хочу чтоб мой второй муж усыновление отцовства сына и поменять фамилию.посоветуйте меня прошу что надо и можно ли?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. За сменой фамилии — в органы опеки и попечительства, за усыновлением в суд. Только сначала нужно лишить родного отца роительских прав ( это тоже через суд)

С уважением к Вам, Т.С.