Здравствуйте ! Крестины сына ,ему... - вопрос №794926

Здравствуйте! Крестины сына, ему 2,5 месяца назначены на 20 число, а у меня родной мамы внезапно начались нечистые дни, могу ли я проводить его до комнаты крещения и находиться на территории храма ?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
В храм заходить в эти дни не положено, а вот на территории, я думаю, находиться можно.
Если возможно, то лучше сдвиньте дату крешения на несколько дней. Священники я думаю согласятся. Либо в храм ребенка должен будет заносить другой человек (отец, родственники).
Всего Вам доброго!