Любовь - вопрос №79494

Добрый день. Скажите пожалуйста, что нас ждет с этим человеком. Будем ли мы наконец то вместе, или не стоит продолжать отношения? Меня к нему очень тянет. Я Надежда 13.08.1971 он Вячеслав 25.11.1971

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы чувствуете себя с ним «королевой», для него ваши с ним отношения-подарок, манна небесная.Но между вами(что мешает)невыполненные официальные обязательства.Не свободны, полагаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Радостное возбуждение, вспышка страсти, правда без особой продолжительности. Совет карт: «Куй железо, пока горячо!» это шанс, которым можно воспользоваться. А делать это или нет, решать вам. В целом отношения можно охарактеризовать, как «муки любви», расставание неизбежно...

Добрый вечер. Вы знаете расставания пока между вами я не вижу, но и чего то серьезного тоже. Мужчина обходителен, эмоционален, с ним комфортно, но и только. Исходя из тех карт что пришли в расклад я не могу судить о серьезности этих отношений. По моим ощущениям это просто роман, который сам собой сойдет на нет. Но при всем это яркие отношения, но они не вечные.

С уважением Татьяна