Здравствуйте! Ксения 15 03 1992г... - вопрос №794962

Здравствуйте! Ксения 15.03.1992г. и Александр 25.01.1971г. Какие у нас в дальнейшем отношения? Будет ли брак, дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы можете построить семейные отношения с Александром, но вы не отучите его от стремления к свободе. Он стремиться к одиночеству. В прошлом он уже разрушил сожительство с женщиной.