Раздел имущества - вопрос №79503

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я с бывшей женой брал автокредит, я заемщик она поручитель. так вот, машина была разбита, не страховой случай, теперь мы расстались, кредит естественно надо выплачивать, но она подала в суд на раздел имущества, включая и машину, которой нет и вообще за нее не выплаченно еще даже половина денег, с подачей что я должен ей пол суммы отавтомобиля и как вообще она может доказать, что у нас было какое то нажитое имущество, ведь у нее нет никаких бумаг и чеков нет?

Ответы

Александр представте жене возможность быть собственницей несуществующего автомобиля и дайте ей  возможность принять на себя обязательства по кредиту ведь на поручитель не платите банку  и представте договора поручительства и все будет хорошо

Согласен. Вот и пусть берет на себя обязанность по выплате кредита в размере 50% как второй заемщик.)))