Брянская область

приходят проверять счетчик и при... - вопрос №795041

приходят проверять счетчик и при этом обыскивают дом. имеют ли право работники электро сетей обыскивать дом? какие документы они должны иметь при себе.

Ответы

Здравствуйте. Что значит обыскивать???? Конечно не имеют. У работника должно быть удостоверение инспектора и распоряжение директора УК о поверке электросчетчика.

С уважением к Вам, Т.С.