жесткий диск - вопрос №795088

НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ СОЗДАЮТСЯ СКРЫТЫЕ ПАПКИ, НЕ УДАЛЯЮТСЯ(ДАВНЕНЬКО АНИ У МЕНЯ, ) С ИМЕНАМИ ТИПА 1d86b151b39ec51ae154336b2d9a ,3ddec85b41af0e21d23622a44d6a И Т.Д… ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ И КАК ИХ УДАЛИТЬ????
2 ответа

Виктор, это система восстанавливает файловую систему.
1. Проверить диск на наличие ошибок.

2.Произвести диагностику HDD программойVictoria

такие папки могут создаваться инсталяторами обновлений от MS

удалять их следует после перезагрузки

если и после перезагрузки не хватает прав — надо "стать владельцем" (см по ссылке)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.