Сон - вопрос №79509

Я со своей подругой школьной ( мы с ней больше не общаемся ) воровали конфеты и шоколадки в закулисах у звёзд! при чём я набрала полную сумку! потом чу чуть, чтобы не так было заметно и от всего этого у меня чувство было лёгкой шалости. А в конце подруга сказала что по мне соскучилась и признавалась она с неохотой!

Подругу зовут Галя 2 мая, а меня Юля 26 июля

Снится она мне часто

2 ответа

Ответы

Возможно, Вы с ней будете общаться в скором времени… Хотя бы коротко.

Сон говорит вам о вашей низкой самооценке и о нереализованном потенциале. Сон вам подсказывает, что вам нужно работать над собой, чтобы избавиться от чувства второсортности.