Свердловская область

Добрый вечер!Могу ли я объявить... - Свердловская область - вопрос №795099

Добрый вечер! Могу ли я объявить себя банкротом физ лицом, если я не работаю(сижу с 2-мя детьми-4годика и 2месяца дома), в собственности нет ни чего, работы нет, в декрет я не уходила, снимаем жильё, муж не работает.На мне 3кредита,2-ва на сумму порядка 130т.руб. и один на сумму 48т.р.(уже передано дело о взыскании суд.приставам-они арестовали счет на дет.пособия).

Ответы

Здравствуйте. Не можете.Закон о банкротстве физических лиц до настоящего времени так и не принят. А вот про счет сделайте следующее. Возьмите справку из собеса о том, что Вам на такой-то расчетный счет перечисляются детские пособия. Эту справку вместе с требованием снять арест со счета предоставьте приставам. Детские пособия по закону не могут быть арестованы

С уважением к Вам, Т.С.