zdrastvute, mne 23 goda ,ia... - вопрос №795101

zdrastvute, mne 23 goda ,ia uje zamujem 3goda,u nas ne poluchaetsia rebenok,u moego muja problemi.na eko nado mnogo deneg ,u menia uje psixoz,ia uje ne znau chto delat

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам прежде всего нужно успокоится, поговорить с супругом, вместе рассмотреть все возможные варианты решения вопроса и идти к вашей цели. А нервы и психи могут только усугубить ситуацию. Потребуется помощь, обращайтесь.

С ув. Александр.