что делать,если я потеряла поддержку... - вопрос №795162

я встречаюсь с любимым 2 года. с недавних пор он очень изменился, я потеряла в нем поддержку, и все чаще становлюсь игрушкой, которую можна выиставить посмешищем перед друзьями. мне стало некому рассказать о проблемах, или просто поговорить, потому как он как оказалось не любит разговаривать, то ли со мною, толи вообще… расставатса я боюсь, люблю его сильно, но изминить вобратную сторону увы уже не в силах..

Ответы

Марта, Вы согласны терпеть такое отношение парня?  Докажите ему, что и  без него Вы сможете жить, любить и радоваться жизни.  Оставьте его, займитесь собой и счастье улыбнется Вам.

С ув. Людмила

Добрый день!

Вы добровольно взяли на себя роль тряпичного шута, об которого вытирают ноги. Конечно, Вы этого не хотите искренно, но соглашаетесь терпеть. Поддержку можно искать в себе, друзьях, родных.

Мужчина обычно не любит быть «решателем проблем», когда видит трудные ситуации, ему проше «психануть» или бросить все, тем более игрушку — не так жалко то!

Если Вы не измените отношение к себе — то ситуация не изменится.

Приглашаю обсудить ситуацию.

Заранее спасибо за оценку ответа!

Смелости Вам!

Здравствуйте, Марта!

Что дают вам эти отношения? Только боль и страдания. Если он так относится к вам, то отношения обречены. Когда он наиграется, он найдет себе новую игрушку. А старую выбросит за ненадобностью.

Не теряйте с  ним время. Мужчина должен быть опорой и защитой. Ваш же таковым не является. Бегите от этих отношений. Переживете один раз и будете потом вспоминать как кошмарный сон. А не уйдете от него, будете и дальше страдать. Дайте себе шанс встретить нормального любящего человека.

Здравствуйте, Марта!

Вы пишите «расставаться я боюсь....». Марта, достаточно было этой фразы… В этой фразе — и ответ на ваш вопрос… и одновременно — вопрос для решения Вашей настоящей проблемы.