Потерялся кот - вопрос №79518

Здравствуйте. Понимаю, что вопрос возможно глупый и не особо значимый, но все же для меня и моей семьи имеет огромное значение. Пришла с работы. Поставила туфли. Выбежал мой кот Тимофей (домашний). Мы с ним помурлыкали. Больше из дома я не выходила. Пришла мама, потеряла кота. Он у нас никогда не бывал на улице. Всю вину естественно на меня. Все трикомнаты обшарила — нет нигде. Кыскали в подъезде и на улице — нет. :( Мама плачет и ругается, что это я его выпустила по невнимательности. Пожалуйста, помогите. Вернется ли кот? Где его искать?? Очень умный, черный кот. Найдем ли мы его?

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, думаю, что может найтись, но… не слишком скоро...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмилия! Кот черный, худощавый, ласковый,  на улицу не выходил, находиться в доме, в квартире одинокого человека, возможно мужчины в возрасте, квартира изрядно захламлена, думаю, что кот скоро начнет скучать и замяукает, его выпустят, вам надо внимательно прислушываться к звукам в доме, возможно звать, произносить знакомые ему слова именно в то время, когда вы приходили домой, он это помнит и откликнется.