Республика Башкортостан

ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА ОТ ДТП ПО ФИЗ ЛИЦАМ... - вопрос №795226

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕДАВНО ВЫЙГРАЛ СУД ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ УЩЕРБА В ДТП У ФИЗ. ЛИЦА. РЕШЕНИЕ ВСТУПИЛО В СИЛУ МЕСЯЦ НАЗАД.УЩЕРБ СОСТАВИЛ ПОРЯДКА 50 Т. РУБ. КАК В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТЧИК (ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО) БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, СРАЗУ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ИЛИ ЧАСТЯМИ. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

В случае если суд не установил определенные порядок и срок исполнения решения суда, в том числе по выплате, Вы можете обратиться в суд, принявший решение, с заявлением о разъяснении решения суда, в части порядка и сроков исполнения решения суда.