Другое

подскажите пожалуйста как быть,дедушка умер... - вопрос №795301

подскажите пожалуйста как быть, дедушка умер, а 3 месяца назад сделал дарстенную на внучку имеет ли права на дом его жена, дедушка дом покупал  с бабушкой, но бабушка умерла 20 лет назад, и он расписался с другой бабушкой и в браке с ней более 15 лет, имеет ли она право на дом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте! Если право собственности уже зарегистрованно в Росреестре и получено свидетельство о праве собственности, ни кто ни каких прав на дом кроме внучки не имеет.