к чему постоянно снится авто? - вопрос №795362

постоянно снится что я дергаю за ручник, нажимаю на педаль тормаза, а машина не останавливается. сегодня вот приснилось что еду с одним мужчиной, впереди появляется фура, я резко поворачиваю руль вправо и ухожу от столкновения на обочину, потом сдаю задний ход, пытаюсь затормазить, а в машине не работают тормаза. к чему мне каждый день снится ручник и неисправные тормаза? машину уже50 раз на диагностику гоняла все в порядке с ней

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание, что повторяющиеся сны, как правило, сигнализируют о том, что человеку необходимо обратить внимание на какую-то определенную ситуацию в его жизни, которая требует толи срочного решения, толи принятия решительных действий.

Учитывая, что вам постоянно сняться автомобили, вернее, если я правильно понимаю, вы именно управляете автомобилем — это значит, что на самом деле вы самостоятельно управляете своей жизнью, самостоятельно принимаете ответственные решения. Отсутствие или поломка тормозов, может указывать, что вы слишком далеко зашли в чем-то и не можете себя остановить, притормозить, потому как не хотите/не можете слышать советов/предупреждений/рекомендаций от других людей.

Так же вам следует обращать внимание на ощущения, которые сопровождали вас во сне. Были ли вы взволнованы, ощущали страх или наоборот вам было комфортно. Обратите внимание на людей, которые сопровождают вас в поездках и на другие детали, они помогут вам более четко понять на что следует обратить внимание и каких действий требует от вас жизнь?

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вам нужно проявить аккуратность и бдительность  в сфере своей работы, а так же по отношению к машинам и механизмам. Сон касается больше проф.сферы, чем реальной аварии, не стоит больше гонять машину на диагностику. Предвещает о возможной несколько стрессовой ситуации.