Установлена материнская плата ASRock B85M-HDS... - вопрос №795437

Установлена материнская плата ASRock B85M-HDS. У етой платы збоку расположены контакты подключения кнопок питания, перезагрузки, индикаторов и так далее. Вопрос: не будут ли мешать еты контакты при установке большой видеокорта, примерно длина видеокар 215 x 122 x 38 мм???

Ответы

 Нет мешать не будут, технологически видеокарта в этом месте выше и разъемы перекрывать не будет.