Республика Башкортостан

Добрый день!Помогите с такой ситуацией!13... - вопрос №795458

Добрый день! Помогите с такой ситуацией!13.09.13 было оплачен счет на приобретение стройматериалов(блоки керамзитные), но до сегодняшнего дня не привезен товар.Хотя сроки поставки были оговорены неделя с момента оплаты.Было написано заявление на возврат денежных средств, который обещали рассмотреть в течении 4 дней(т.к.без договора из за небольшого количества).Сейчас отказываются возвращать деньги, ссылаясь на их временное отсутствие/Заявление на возврат было подано 30.09

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тимур! Сначала обратитесь в Рос Потреб Надзор лично и на месте, письменно падайте жалобу на фирму или частника у которого Вы хотели приобрести строительные материалы. Они быстро проведут проверку по Вашей жалобе и думаю тут же найдутся и деньги и материал. Если вдруг не поможет, хотя я знаю точно, что это поможет, тогда заявление в правоохранительные органы. Удачи Вам! Пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо.