Москва

Здравствуйте! Работаю в магазине менеджером... - вопрос №795520

Здравствуйте! Работаю в магазине менеджером по продажам.График по трудовому прописан как 5\2, и прописано что суббота воскресенье выходные. На деле же выходные плавающие. Нахожусь на испытательном сроке и хочу завтра написать заявление на увольнение. Завтра у меня выходной, а вот суббота и воскресенье рабочие дни, понедельник снова выходной. Собственно вопрос — когда я смогу забрать трудовую книгу и получить расчет?В понедельник или во вторник? Если во вторник, то придется работать в этот день?(если по графику он рабочий)или просто могу прийти и забрать трудовую?

Ответы

вам надо отработать 2 недели после подачи заявления