Пожалуйста,подскажите следующий 2014 год удачным... - вопрос №795538

Пожалуйста, подскажите следующий 2014 год удачным будет для меня в плане продолжения бизнеса? Или пришло время завершать? Я -Наталья,06.06.1963г.

Ответы

Наталья, 2014 будет намного удачнее, чем 2013. Причем помощь подоспеет оттуда, откуда совсем не ждали!

У вас вообще просматривается очень хорошая расположенность к бизнесу!

Подробнее смогу сказать по фото в чате!

завершить всегда успеете)пока не торопитесь)у вас после нового года попрет)

В 2014 году, вы будете продолжать свой бизнес, вопросы которые будут возникать решите, я бы даже сказала, что сейчас проходит стадия исправления некоторых вещей, в дальнейшем у вас будут происходить изменения в работе, вам нужно будет собраться с мыслями, просмотреть, как бы на ситуацию с другой стороны, всё просчитать спокойно и продолжать свой бизнес, вы всё это сможете сделать, вопросы вы подобные уже решали… и обратной дороги у вас нет, только вперёд. Финансы будут, деньги идут стабильно, может не в тех объёмах, на которые расчитываете, но то же далеко не плохо! Удачи Вам!

Все у вас будет хорошо.Ваш бизнес в 2014 возродится с новой силой. Введете какие то новшества, деньгами ваше детище вас порадует.В 2014 прибыль будет значительная, так что о закрытии говорить не приходится.

Удачи-не просматриваеться-но видно что будете добиваться удачи которая  пойдет вам на 2015 год

Наталья, время не пришло.Наоборот надо разворачивать свое дело.Карты говорят, что Вы видите только неудачи и не видите положительного.Если увидите достижения, то хоршее, что приночит Вам Ваш бизнес, то все у Вас будет очень даже хорошо.В итоге Вам выпал Туз Кубков-это символ плодородия, знак того, что Вы на верном пути.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Следующий год станет решающим для Вашего бизнеса.

Это значит, что Вам нужно будет внести коррективы в бизнес. Сейчас все работает не оптимальным образом. Но хватит ли у Вас сил, потянете энергетически вот в чем вопрос… Поэтому если чувствуете в себе силы, то сделайте тщательный анализ и продолжайте — перспектива появится.

Удачи Вам!

Здравствуйте, перемены еще наступят, у вас проблема не в неудачливости, а в невозможности правильно распланировать и распределить, ошибки при планировании и его последующем соблюдении. Есть еще над чем работать, было бы желание.

Добрый вечер! Вам сложно, тк очень многое на ваших плечах, а так же есть достаточно жесткая конкуренция и трудности в плане бизнеса. По поводу закрытия будете сомневаться. В новом году будут шансы несколько изменить ситуацию к лучшему. Вам в этих вопросах нужно руководствоваться хлоднокровием, логикой, все очень спокойно просчитать, взвесить, эмоциям не поддаваться.