какова перспектива отношений - вопрос №79573

Уважаемые эксперты! Больше 2 лет у меня не было отношений с противоположным полом, поскольку после предательства любимого мужчины перестала верить всем. И никто не нравился, и долго пыталась забыть того, бывшего… На днях ездила в другой город, где наконец-то познакомилась с мужчиной, который мне очень понравился и вроде бы взаимно это… Но пробыли мы вместе очень мало, сильно пообщаться неудалось, уезжала чуть ли не со слезами на глазах. По ощущениям, этот человек мне нужен. Не перестаю о нем думать. Помогите, пожалуйста: стоит ли пытаться продолжать отношения с ним? Перейдут ли они на иной уровень, чем просто дружеские? Проблема, что между нашими городами 800 км, любовь на расстоянии — это сложно. Но я б постаралась, если отношения имеют перспективу. Меня зовут Татьяна, 16.06.1985 г.р., родилась в 2 часа ночи, Московская область, мужчина — Артем, 30 лет, родился в Магадане (более точными данными не располагаю, увы...)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Танюша, поймите меня правильно.Ваше сердце сейчас, образно говоря «разморозолось».И вы открыты для любви.И-уязвимы.Любой, более менее подходящий человек, сказавший вам пару фраз, перерастает из уровня знакомого в «ЕГО»и «ПРИНЦА»Вы не знаете Артема, что он из себя представляет, нужен ли именно он, и т.д.То, что вы лелеете-это образ, ничего с реальныи ним не имеющим.Если б не расстояние-вы б могли узнать лучше.А так… Но отношения все-таки могут быть.Но они будут далеко не такими радужными, как вам хотелось бы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этих отношениях фигурирует ещё одна женщина… и шансов у неё намного больше, чем у вас, т.к. она рядом!

он  с женщиной.

и растерялся в своей проблеме выбора