После последнего полового акта у... - вопрос №795735

После последнего полового акта у меня начались проблемы пошла к гинекологу сдавала ПЦР анализы у меня подтвердилась уреаплазма, мой парень на нее тоже сдал но у него она не подтвердилась! Т.е уреаплпзма передается половым путем! Но при этом я ему не изменяла! У меня был до моего парня другой мальчик! Предыдущий любил сходить налево под гульнуть. Он пришел домой пьяныйзакатил мне скандал ну признайся что ты мне изменила я ему сто раз сказала что я ему не изменяла а он ну скажи скажи я не выдержала расплакалась и говорю да изменила только знай что это не правда и я сказала что ты хотел услышать! После этого мы пошли спать утром проснулась в семь часов его уже не было он ушел! Но при этом ключи от квартиры он мне не отдал! И телефон выключил и все! Я проконсультировалась с другим гинекологом он мне сказал о том что это было занесено раньше но ни давало о себе знать но когда начался холод плюс ослабленный организм и имунитет и у меня еще плюс был цистит дало талчок этому.А сейчас его друзья мне говорят что у него есть другая но я не верю в это! Вот теперь не знаю что делать! Люблю его очень сильно! Он мне очень дорог! помиримся ли мы?

Ответы

Вы после знакомства с ним оставались верны ему, он после знакомства с Вами нашел другую. Так кто изменник?

Ждать. Если он использовал случай, чтобы расстаться, придется забыть его. В остальных случаях есть надежда, что переболеет и вернется.