перспектива - вопрос №795762

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. В последние дни события на работе развиваются очень стремительно и неожиданно. Однако, перспективы дальнейшего их развития неясны. Ведутся подковерные игры. Не могу назвать свое положение очень грустным, однако дальнейшее развитие событий меня настораживает. Чего ждать дальше?

Дата рождения — 12.02.1977, время — 11.45, г. Витебск, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

  В коллективе есть некий«друг» который поможет разрулить ситуацию!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля! На вашей работе ждёт соблазн завести отношения, которые закончатся ничем.Не портите себе репутацию, так как соблазн будет велик.Лучше этот поворот событий обойти стороной.Человек этот сильный и властный.Превратите этот нюанс на отношения в шутку и не зацикливайтесь на этом.Останетесь в строне, как наблюдатель и будет всё прекрасно.Главное будьте в себе уверены.