Астраханская область

Здравствуйте, хотел спросить грамотного совета... - вопрос №795789

Здравствуйте, хотел спросить грамотного совета. В общем обнаружил вчера, после работы, что потерял паспорт. Съездил на работу, в гипермаркет( в кторый заходил перед работой) и у родителей дома посмотрел. Не найдя его поехал в полицию написать заявление о утрате паспорта. Подал заявление, а сегодня утром поздаровался с соседом и решил ему рассказать какой я растеряха. В общем паспорт валялся узабора на траве. Теперь как то стыдно идти в полицию. Но заявление надо забрать?

Лучший ответ по мнению автора

Лучше забрать заявление, таких случаев много, сначала теряют, в ярости пишут заявление, а потом находят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Если хотите заплатить штраф и получать новый паспорт, то  в полицию не ходите.Не чего стыдного. Напишите заявление и все. Обратитесь в полицию быстрее.