Меня совершенно не понимает жена... - вопрос №795812

Меня совершенно не понимает жена, не дает мне свободы, все время ей что то не нравиться, шантажирует сыном

Ответы

Добрый день!

Наверняка у нее есть повод какой то, что ей не нравится именно, и она срывается на всем и на Вас.

Нужно найти причины такого поведения, а потом пути решения.

Обращайтесь в чат, помогу.

Володя, а каков Ваш запрос? Вы просто описали ситуацию, но не сказали, чего хотите (какое решение Вас устроит). Прочтите это http://www.liveexpert.ru/journal/view/792879-dajte-mne-svobodu?