Борьба за место под солнцем - вопрос №795823

300 p
Добрый день уважаемые эксперты. На работе перевели в другое место. Однако дела пока идут не совсем так как хотелось бы. Как дальше продолжится мое пребывание на новом месте? Дмитрий 02.07.1990 заранее благодарен

Дополнение автора от 18.10.13 12:19:21
Уважаемые эксперты, не могу понять почему оценка моего вопроса стоит негативная? Все данные я предоставил правильно.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. новое место, особенно повышение это очень напряженно и стрессово. Поэтому не удивительно, что вы пока не приспособились. Но хотела бы вам сказать, что вы несколько ситуацию преувеличиваете. Свое повышение вы заслужили это был методичный труд с вашей стороны и потому переживать не стоит совершенно, а отношения с коллегами можно наладить настойчиво и направленно по одному стараться с ними подружиться. У вас все получится. Мешают вам только страхи, которые можно убрать специальными обрядами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормально, в январе в 2014 году уже будит очень хорошо, главное не паникуй, а осваивайся на новом месте.

У вас все получится. Можно ухватить удачу за хвост и двигаться в карьере.

Всё получится, даже не сомневайтесь! На работе есть женщина, ей можете доверять.

Доброго дня Дмитрий, ответ на Ваш вопрос идет что будут новости, возможно коммандировка, но по ситуации Вы будете  довольны, пусть успех убдет довольно скромный но все же идет успех.

С уважением, Татьяна.

Это не долго продлится, свыкнитесь, освоитесь и все пойдет как по маслу, вам еще и понравится, изменения пойдут к начале весны.

На  этом месте  у вас есть недоброжелатели, а вы  всё преодолеете

и вас там ждёт успех и повышение

Если судить просто по числам и имени, не зная других подробностей, то после февраля следующего года, вас ожидает смена должности на другую. При чём в более выгодную для вас.

все у вас в норме буедет, пока присмотритесь и все в гору пойдет)

Здравствуйте.

А вы переведетесь и оттуда, на перевод я так думаю и надеетесь, за это место не хватайтесь — оно изначально прибыли не даст никому.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, не расстраивайтесь. у вас будет успех в этой работе, трудности временные, тут скорей притирка и ваши и к вам, ознакомление с новыми порядками и работой. Вот увидите ближайший месяц все нормализуется и работа пойдет в гору, принесет вам не только профессиональный рост и финансовый тоже.

Здравствуйте, проработаете на этой работе некоторое время и найдете более выгодный и удобный для вас вариант. Эта работа не навсегда.

С уважением, Наталья Викторовна

Здравствуйте, у вас будет успех и карьерный рост, редко кому на голову сваливается все сразу и без усилий. Эта работа будет разнообразной, подвижной и интересной, финансово стабильной.

Добрый вечер! Вас очень волнует обстоятельство дел на работе и все идет достаточно медленно, вам на самом деле не очень нравится новое место и вы опасаетесь, что этот перевод — к худшему. Ситуация неоднозначная, будет вас еще некоторое время волновать, но вам этого перевода было никак не избежать. Через некоторое время ситуация несколько наладится, но в целом — и компания, и мето вам не очень подходящие, поэтому вы и волнуетесь, и по финансам вас обстановка не удовлетворяет, и как специалиста тоже. Не исключено, что в дальнейшем будете даже подумывать о другом месте работы.

Дмитрий, по итогам просмотра ситуация начнет меняться в лучшую сторону в ноябре этого года и окончательно выправится в феврале следующего.

Вы очень эмоциональный, относитесь к работе более делово, рационально. Нормально все будет в работе, справитесь, хотя весьма пессимистично на душе.

будут у вас проблемы, и будут ссоры  сколлегами  и упрёки но вижу что вы справитесь с этим.

вас еще будут хвалить

но совет: не обращать внимание на то чем будут не довольны окружающие, это зависть

Здравствуйте Дмитрий.

Вы добры и умны, реализуетесь максимально к 26-и годам, Наступит именно время желаний и все будет как хочется… сейчас ваша карьера идет в гору… а дорога в гору, всегда трудна.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Добрый день, Дмитрий. Новое всегда не совсем видное и понятное, а потому пугает неизвестностью. Также и в вашем случае, но вам стоит усилить свою деятельность, тогда довольно скоро сможете успешно продвинуться в карьерном плане. Через год уровень вашего дохода вырастет в двое.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.