Меня зовут Светлана 44 года... - вопрос №795896

Меня зовут Светлана 11.06.1969г.р., 44 года. Я хочу знать: сделаю ли я шаг, разведусь с мужем, чтобы быть с любимым человеком или ни когда не решусь на это. Люблю другого человека и он меня, но оба состоим в браке (его зовут Вячеслав 20.04.1971г.р.).

2 ответа

Ответы

Светлана, добрый день ктот о посчитал, что любовь среднестатистически длится 18 месяцев, но ведь это же не значит, что каждые три года мы должны менять мужа или жену.
Тут можно на разных уровнях разобрать отношения.
Есть то, что это кармическая связь и что ы должны что то в них разрешить, развязать узел,
 Если с духовной стороны- то сами знаете что Церковь говорит про это.
И тут конечно есть смысл задуматься и о будущем.
На тонком плане- какие изменения происходят
и какие изменения в судьбе произойдут сделав такой шаг.
В любом случае решение принимать Вам, все в этом мире временно, и отношения временны и любовь временна ко временному.
а вот Обет, который Вы давали выходя замуж- это клятва.
 и как то я читал древнеиндийский трактат про последствия наших поступков в следущих жизнях, то  нужно много раз подумать прежде чем на что то решиться. помню там за прелюбодеяния на сколько то лет к раскаленному столбу привязывают..
Ну это  кто верит кто нет..
То что я верю- что можно любовь возродить и в отношениях с мужем. С Душой. которую Вы заслужили  и он в Вашей жизни не случаен

Любимый, он потому и любимый что на стороне. А будет своим, станет таким же козлом как и нынешний муж, да еще укорять будет в том что способны гулять от мужа. Думайте. голова то чай на плечах.

@ SOFIA CHERNAYA