Новая работа - вопрос №795897

300 p

Уже 2 месяца работаю в новой фирме. Есть ли перспективы денежные и карьерные? Чего стоит опасаться? Ирина 03.11.1969 Моск. обл.

Ответы

У вас очень хорошие перспективы реализовать себя, как специалиста.Карьерный рост есть, в следующем году.Сейчас повышения зарплаты не будет, но в марте следующего года есть повышение з/п.Чего следует опасаться? — Взаимоотношений с женатым мужчиной, который будет уделять вам внимание и настойчивость.Лучше отказаться от таких отношений изначально — иначе вы можете потерять работу.Желаю вам удачи!

да… прогноз позитивный

Вы начали новый этап своей жизни в профессиональной сфере.Он будет успешен.И даст Вам возможность самореализоваться.Кроме того, это даст возможность улучшить свое финансовое положение.Опасаться надо сплетен и зависти.Чтобы избежать этого меньше рассказывайте своим новым сослуживцам о себе и своих планах.

На этой фирме у вас будет болшой взлет примерно летом-осенью 2014 года.

Что то не вижу я там перспективы на благополучие.., не на этой работе оно у Вас появится, на другой, а на этой одни нервы.

Да, есть перспективы, но опасайтесь близкого общения с  коллегами, в том числе опасайтесь  предложений  со стороны мужчины.Иначе  он затянет вас в неприятную интригу, из которой потом не выпутаться

Стабильная работа, вполне все благополучно. На ближ. год изменений не будет — повышения должности и зарплаты.

Перспективы будут но с середины 2014 года. До этого времени будет сложно. Руководство будет напрягать, будут сложности, которые Вы удачно пройдёте. После будет период удач.

Здравствуйте, Ирина. Перспективы есть, если вы сможете в своей работе задействовать творческий, нестандартный подход или даже проявить хитрость. В ближайшие год-два может появиться еще один вариант, более выгодный, для вас.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

Будущее у Вас в денежной сфере позитивное, Вы сможете много достичь.

Опасаться стоит конкуренции. У Вас будет шанс получить повышение, а завистник-коллега попытается Вас подставить. Будьте аккуратны.

С Уважением, Алина

@ SOFIA CHERNAYA